Молодая женя 74-летнего Евгения Петросяна решила узнать мнение фолловеров. “За последние две недели карантина пришло странное явление, как мне кажется, в виде парных эфиров”, — обратилась Татьяна Брухунова к поклонникам.

Ей непонятен новый вид общения. Более того, она считает это бессмысленным занятием. “Сидят два человека и беседуют о своем! О природе, погоде, детях, карантине — высказывают авторитетно свою точку зрения. Я не ханжа и очень люблю общение, но этот диалог в самоизоляции выглядит пугающе”, — написала избранница сатирика.

Пользователи поддержали Татьяну. Более того, они отметили, что очень часто речь знаменитостей, которые устраивают подобные эфиры, оставляет желать лучшего. В качестве примера один из поклонников привел Настю Ивлееву.

Услышав знакомую фамилию, Брухунова оживилась. И неожиданно резко высказалась в адрес блогера. “Ивлева — это катастрофа! Страшно то, что ее смотрит молодежь. Но девушка при этом не испытывает никакой ответственности перед молодой частью населения с неокрепшей психикой. Разговоры ее сумбурны, а речь малограмотная”, — написала супруга Евгения Вагановича.

“Про мат я вообще молчу. Девушка, из чьих уст летит нецензурная брань, на мой взгляд, — разлагающийся монстр. Если ты ляпнешь в кругу подруг что-то такое — это одно, все взрослые люди и, как говорится, на здоровье! Но ведь аудитория Анастасии — это совсем молодые люди, которые думают, что матюкальный сленг — это нормально”.

Супруга юмориста уверена, что такой лексикон пагубно влияет на несовершеннолетних. “Дети под впечатлением от такой разнузданности становятся мутантами. А ведь они — следующее поколение. Как они будут жить с атрофированными мозгами? Что они смогут созидать? Вас это не пугает?”, — гневается Брухунова.

Поделиться
Комментарии