Как стало известно, по сюжету Аня должна была переодеваться в мужчину, но за несколько дней до начала съемок сценаристы ленты признали этот план своим промахом. Пышногрудую Семенович, как ни крути и ни утягивай, в мужчину превратить не удастся, пишет lifeshowbiz.

"Ну как вы себе представляете Анну Семенович в мужском костюме? — рассказали на съемочной площадке. — Она же до мозга костей женщина! Грудь никуда не скрыть, так что роль у нее пришлось забрать. Аня появится только в одном эпизоде — в совершенно другой сцене".

Бывшую солистку группы "Блестящие" заменит звезда фильма "Благословите женщину" Светлана Ходченкова — съемки картины, объявленной сиквелом ленты "Гитлер капут", начнутся сегодня в Киеве. Сумма бюджета фильма, изначально заявленная в $5 000 000, ощутимо возрастет. Ведь "Ржевского против Наполеона" снимают в формате 3D — специальными камерами с двумя объективами. Сократить издержки не поможет даже бесплатное участие голливудской звезды Жан-Клода Ван Дамма, который согласился безвозмездно, что называется из любви к искусству и Украине, сняться в картине.

"Жан-Клод Ван Дамм будет сниматься бесплатно, — рассказали создатели фильма. — Он очень любит Киев, так что для него не составит труда появиться в некоторых эпизодах".

Актерский десант, который сегодня отправится в Киев, обещает хорошенько разогреть и без того раскаленную украинскую столицу: по Крещатику будут дефилировать Марат Башаров, Михаил Ефремов, Михаил Галустян, Павел Деревянко, Владимир Зеленский, Илья Олейников.

Противоположный пол составит достойную конкуренцию если не актерскими способностями, так внешностью — кроме Ани Семенович большой грудью в картине похвастаются Анфиса Чехова и Светлана Лобода, а блеснет интеллектом, как обычно, Ксения Анатольевна Собчак.

Поделиться
Комментарии