Оззи и Шэрон Осборн расстались друзьями и продолжают совместную деятельность (Шэрон является директором Оззи. — Прим. ред.). Накануне Шэрон вместе с дочерью Келли приехала поддержать супруга на пресс-конференции в Лос-Анджелесе. Мероприятие было посвящено новому концертному туру рокера. Однако журналистов волновало не столько это событие, сколько известие о разводе пары после более 30 лет брака.

И тут Оззи Осборн внезапно наговорил кучу приятных слов в адрес сидящей рядом жены. “Она — моя правая рука. Шэрон — совершенно потрясающая женщина. Она — все для меня!“ — цитирует рок-исполнителя Us Weekly. Примечательно, что Осборн продолжает носить обручальное кольцо.

А вот Шэрон высказалась о муже куда прозаичнее. “Это моя работа, вы в курсе? Люди забыли об этом, видя меня днями в нашем семейном телешоу. Но это другая часть моей жизни”, — сообщила Шэрон.

Напомним, по мнению близкого окружения пары, причиной разрыва Оззи и Шэрон стала влюбленность артиста в парикмахера супруги, Мишель. Узнав о романе мужа на стороне, Шэрон была в шоке и ярости и решила подать на развод.

“У Оззи и Мишель не просто интрижка на одну ночь, это настоящий роман. Между ними есть чувства и определенная связь. Это целая двойная жизнь, которой Оззи жил уже довольно давно, и именно это расстраивает Шэрон больше всего”, — объяснил источник в окружении артиста.

Сама Шэрон о двойной жизни мужа предпочитает не говорить, но расставание с ним она уже публично подтвердила: “Да, это правда, мы не вместе. Сейчас мне нужно время, чтобы подумать о себе, понять, как я хочу прожить остаток своих дней. Мне 63 года, и я просто не могу продолжать жить так, как жила”.

Поделиться
Комментарии