Неприятный инцидент произошел во время репетиции ее номера на телепроекте Первого канала "Ледниковый период. Кубок профессионалов". В нем участвуют исключительно профессиональные фигуристы, которые меняются между собой.

На этот раз олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина репетировала номер с другим фигуристом Русланом Гончаровым. Но, как сообщает журнал "Антенна", партнер во время одной из поддержек пошатнулся и, не удержав Тотьмянину, уронил ее на лед.

Фигуристка получила серьезные травмы, однако не сильно расстроилась. "Увы, от этого никто не застрахован, даже если с детства стоишь на коньках. Я ударилась подбородком, повредила губу. Но испугалась не боли, а когда увидела, что передо мной валяется зуб! Первое, о чем подумала: "Завтра же съемка! Смогу ли я выступать?" – рассказала Татьяна Тотьмянина.

Однако фигуристка не растерялась, успокоила всех, кто сбежался на лед помогать ей подняться, и попросила отвезти ее в больницу. Там Тотьмяниной наложили восемь швов и поставили временную коронку. Уже на следующий день Татьяна снова была на катке.

"Пока ем только перетертую пищу. Обидно, конечно, что зубы пострадали. Я всегда так переживаю за них, регулярно посещаю стоматолога. Надеюсь, губа заживет и шрамов не останется. А недели через три займусь зубами", – сообщила пострадавшая фигуристка.

Поделиться
Комментарии