Легендарная Анне Вески, сама блиставшая на балу в наряде от Арне Нийта, сказала, что ей понравились многие. Самой красивой, однако, ей показалась супруга Герта Кантера в белом платье. "У нее идеальная фигура, и это платье было совершенным. Два красивых и спортивных человека", — сказала Вески.

Актриса Катрин Карисма говорит, что платье, выбранное ею для президентского бала, она надевала и раньше. "Выбрала из того, что у меня было", — сказала Карисма о своем синем бальном туалете. Карисма одобрительно отзывается о наряде Сигне Киви. "Мне понравилось это сочетание и рыжие волосы. Она всегда очень достойная".

Актриса Юлле Лихтфельд одобрила наряд супруги президента, отметив, что Эвелин Ильвес идет все.

Политик Кадри Симсон отметила, что ей понравилось интересное и притягивающее взгляды платье супруги премьера Ану Ансип, которое буквально создано для того, чтобы любоваться им со спины.

Симсон также отметила костюмы выступивших на концерте девушек с волынками. Кроме того, она выделила Марию Петерсон и Хели Вескимяги в их весенних нарядах.

Платье Кадри Симсон смоделировала Кристин Суйк.

Ану Ансип особо отметила Юлле Кадастик и Сийри Овийр. "Она (Овийр — прим. ред.) всегда очень мила. Элегантной была супруга Мярта Раска. И, естественно, очень красивой была Эвелин Ильвес".

На Ану Ансип было платье от Арне Нийта.

Поделиться
Комментарии