Герт Лаасме, организатор вечеринок

Дорогие, нежные, милые женщины! Я поздравляю Вас с международным женским днем и желаю, чтобы в этот весенний день на душе у вас было тепло, в глазах - блеск, а на сердце любовь и радость! Пусть Ваши мужчины одаривают вас миллионами роз, миллионами поцелуев, окутывают заботой и любовью не только в этот день, а каждый день! А Вы, милые дамы, любите и цените мужчин - это очень важно и дорого для нас, - цитирует Герта Buduaar.

Игорь Бурлаков, сомелье и главный редактор veneportaal.ee

Уважаемые девушки и женщины. На правах сомелье я хочу пожелать Вам пить только хорошие вина и прочие алкогольные напитки. Я желаю Вам научиться отличать хорошие вина от того, что Вам предлагает реклама, и также желаю не стремиться быть гламурными и модными, чтобы пить то, что нравится именно Вам, а не то, что модно. Стильная женщина - это не только красивое платье и правильный макияж, это еще и знания и поведение в обществе - винные знания и винное поведение. Правильный мужчина определяет женщину по тому, ЧТО и КАК она пьет. Удачи Вам, счастья, и пусть у Вас на утро после праздника не болит голова.

Денис Коваленко, топ-стилист MAKE YOUR I.D.

В этот замечательный, день 8 марта, который, к сожалению, в нашей стране официально и не значится как праздник, хотя и празднуется, не смотря ни на что, хочется пожелать всего самого доброго и красивого! Пускай не только в этот день мужчины дарят Вам цветы и свое внимание, но и на протяжении всего года будут заботиться о Вас! Оставайтесь всегда такими же красивыми и дарите свои улыбки нам, мужчинам, которым так часто этого не хватает! А мы, в свою очередь, постараемся все сделать, чтобы они, улыбки, как можно чаще сияли на Ваших лицах!

Анатолий Эйн, организатор Style Express

В этот весенний день я хочу поздравить всех девочек, девушек, женщин, мам, бабушек, прабабушек с их праздником, с 8 марта! Желаю Вам как внешней, так и внутренней красоты, и чтобы вас окружали как внешне, так и внутренне красивые мужчины и дарили вам ощущение праздника не только сегодня, но и 9, и 10 марта, и в любой другой день! А отдельно хотелось бы поздравить мою самую любимую и родную маму! С праздником тебя!

Денис Караблев, ди-джей

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной Вас, с каплями первыми!
Мирного неба Вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в Вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются Ваши мечты!

Дмитрий Курилов, певец

Хочу пожелать всем представительницам прекрасного пола всех возрастов простого человеческого счастья! Никогда не унывайте, любите и будьте любимы! С праздником!
Ричард Шаумян, певец

Я посылаю Вам, представительницам прекрасного пола, в этот прекрасный день много любви и уважения. Все свои песни, что пел и буду петь, я посвящаю женщинам и девушкам. Желаю, чтобы Вы оставались такими же нежными и прекрасными и дарили нам, мужчинам, много радости!

Алексей Солтан, парикмахер, стилист, визажист и модель

Хочу пожелать Вам, дорогие девушки, в этот день быть самыми счастливыми, желанными и самыми красивыми! Получать море цветов и радовать всех своими улыбками и своей красотой. Также, желаю нашим дамам всегда помнить, что Вы – женщины и не бояться раскрывать свой внутренний мир!

Стас Буянский, ресторатор, совладелец ресторана Rumours, владелец компании GQ Dance Studio

В этот прекрасный праздничный день от всего сердца хочу пожелать всем женщинам личного счастья. Чтобы цветы, ласковые слова и поддержка мужчин постоянно сопровождали Вашу жизнь. Желаю Вам мира в доме, здоровья Вам и Вашим родным.

Андрей Титов, главный редактор МК-Эстонии

У меня иногда создается ощущение, что 8 Марта у нас в стране менее значимый праздник, чем День матери. Многие женщины показно заявляют что-то вроде "нам нужно внимание каждый день, а не раз в год". А некоторым Женский день напоминает ненавистное советское прошлое... Но, отбросив всю эту чушь в сторону, все же хочется сказать: милые наши дамы, Вы - лучшее, что у нас есть. С праздником!

Кирилл Паксютов, учредитель клуба X.O. Club Members

Милые наши, любимые женщины! С огромным удовольствием поздравляю всех Вас с этим праздником весны, красоты и грации. Вы - цветы нашей жизни. Именно Вы даете нам импульс для достижения любых целей. Помните об этом и дарите миру свои улыбки.

Поделиться
Комментарии