Мир стилиста-парикмахера и модели неразрывно связан с красотой, и именно этим Алексей объясняет свое желание улучшить внешний облик.

"Поскольку моя профессия и образ жизни связаны со сферой красоты и модельного бизнеса, то, в первую очередь, я сам должен выглядеть, соответствуя своей профессии. К применению косметических процедур я пришел сам, без напутствия кого-либо. Многим людям дана красота от природы, но это не мешает прибегнуть к пластическим или косметологическим процедурам, дабы улучшить или подкорректировать свою внешность, если человек считает нужным это сделать".

Алексей совершает процедуры по мере необходимости.

"Что касается пластики, то это индивидуально. Во-первых, смотря какая операция, во-вторых, многое зависит от вашего образа жизни. Все делается по мере необходимости, как человек сам чувствует, нуждается ли он в этом, ну и, конечно, оттягивать тоже не стоит, лучше начинать следить за собой с помощью косметических процедур, тогда не придется обращаться столь рано к пластическим хирургам. В наше время очень развита косметология и все, что с ней связано".

Поскольку стилист успел прибегнуть только к косметологическим процедурам, то на вопрос, чем отличается косметическая процедура от хирургической, Алексей ответил: "Ответ на вопрос о разнице между пластической хирургией и косметическими процедурами, думаю, знают все. Само слово хирургия, по-моему, говорит за себя. Косметические процедуры – это уход за лицом и телом без вмешательства скальпеля, с помощью косметики, различных аппаратов, инъекций (ботокса, гиалуроновой кислоты и т.д.). Пластические операции (носа, груди, круговые подтяжки и т.д.) делаются хирургами при помощи наркоза, скальпеля и использования различных силиконовых имплантатов (груди, губ, ягодиц)“.

"Каждому человеку свойственно стареть, и, понятное дело, каждый хочет продлить свою молодость. Конечно, я ЗА пластическую хирургию. При необходимости я буду обращаться и делать пластику того, что мне в будущем захочется подкорректировать, либо исправить. Ведь красоту и внешность хочется сберечь как можно дольше. И в старости выглядеть моложе, чем мы есть на самом деле“.

Поделиться
Комментарии