Как сообщили в полиции, Месхиев не пускал Кузьмину в загородный дом, а когда она попыталась прорваться внутрь, избил ее. По этой причине актрисе пришлось обратиться за помощью в органы. “Я писала два заявления, одно о похищении ребенка, а второе о нанесении мне телесных повреждений. Я приехала забрать ребенка у бывшего мужа и подверглась нападению”, — рассказала свою версию произошедшего изданию LifeNews Кристина.

Девушка приехала в поселок Комарово вечером 24 сентября, чтобы забрать дочку, так как после развода с режиссером девочка жила с ней. Но Дмитрий отказался открыть ворота. Чтобы проникнуть на участок, Кузьмина перелезла через забор. По ее словам, когда она попыталась войти в дом, экс-супруг накинулся на нее, начал душить и бить головой о ступени крыльца.

Сразу после избиения Кристина обратилась за помощью в больницу №40 города Сестрорецка. Специалисты диагностировали у актрисы сотрясение мозга, ушиб позвонков и гематомы на шее. После обследования Кузьмина отправилась в 81-й отдел полиции города Зеленогорска, где и написала заявление с просьбой привлечь Дмитрия Месхиева к ответственности.

На следующий день артистка появилась на репетиции в театре имени Комиссаржевской в синяках и ссадинах, но о причинах травм предпочла умолчать. Месхиев же написал встречное заявление в полицию, в котором обвинил экс-супругу в нанесении ему ушибов и ссадин, а также в незаконном проникновении на частную территорию. Репортеры связались с воспитателями детского сада, куда ходит девочка, и все они встали на сторону режиссера.

“Он у них и мама, и папа. Дмитрий Дмитриевич приходит на все родительские собрания. И не то, чтобы она плохая мама — просто какая-то странная, инфантильная что ли. Например, на улице холод — а она ребенка привозит в летних брючках. Приходится звонить Дмитрию Дмитриевичу — он везет теплые вещи. И он, когда девочка у него живет, сам ее привозит, сам отвозит. А ей домой девочку частенько доставляет наш шофер — у нас есть такая услуга”, — цитирует издание одного из воспитателей.

Месхиев встретил Кузьмину в 2005 году, когда она пришла пробоваться на роль в его сериале “Принцесса и Нищий”. Тогда режиссер ее не утвердил, но позвонил через полтора года и предложил увидеться. В 2007 он уже снимал новоиспеченную супругу в фильме “Семь кабинок”, где ей досталась главная роль. В 2009 году Кристина сыграла в его фильме “Человек у окна”, а в 2010 родила дочь Агриппину-Аграфену. Однако из-за многочисленных ссор и скандалов супруги расстались в 2012 году.

Поделиться
Комментарии