Джей Кей потребовал, чтобы за кулисами концертной площадки была организована отдельная гримерка, в которой должны быть алкогольные и безалкогольные напитки, например, квалитетное белое вино Chablis Premier Cru и Sancerre, водка Absolute Blue, пиво Kronenburg 1664, энергетики Red Bull и Gatorade, лимонад и Sprite и минеральная вода без газа комнатной температуры.

Из еды Джей Кей предпочитает лучшую черную икру Caviar Beluga, органический мед, лимон и имбирь. Кроме того, в гримерке должен быть толстый нож и деревянная разделочная доска.

Менеджеры исполнителя настаивают на том, что вся еда должна быть сервирована очень тщательно и, желательно, чтобы этим занялся специалист, знающий толк в рок’н’рольном ресторанном обслуживании.

Для поездок по Таллинну Джей Кей запросил машины представительского класса (Audi A7 или Mercedes S Class) вместе с водителем как для себя лично, так и для ассистентов и охранников.

Одно из самых важных требований со стороны Jamiroquai, основанное на личном опыте, — безопасность должна быть на высоте. Всвязи с этим, следует обратить внимание на то, что во время концерта в Saku Suurhall нельзя будет проносить, например, пластиковых кукол, большие брелки и цепочки, металлические зажигалки, мягкие игрушки и другие опасные, по мнению артиста, предметы, которые можно кинуть на сцену.

На всякий случай, певец попросил дать ему номера телефонов различных служб — Таллиннского аэропорта, железнодорожного вокзала, больницы и врачей, музыкальных магазинов, химчисток и т.п.

Концерт британского фанк-рок исполнителя состоятся в Таллинне 8 июня в Saku Suurhall. Двери концертного зала открываются в 18.00, концерт начнется в 19.30.

Поделиться
Комментарии