Знаменитый хип-хоп-исполнитель примет участие в популярном польском фестивале Heineken Open'er, ежегодно привлекающем тысячи туристов.

Наряду со звездой хип-хопа свое согласие отыграть на Open'er уже подтвердили Chemical Brothers, Goldfrapp, Massive Attack, Sex Pistols, M.I.A., The Raconteurs, Beiruth и CocoRosie.

Нынешний Heineken Open'er будет проходить с 4 по 6 июля в городе Гдыне, расположенном на северном побережье Балтийского моря. В разные годы фестиваль принимал у себя таких звезд, как Бьорк, Пинк, Scissor Sisters, Sonic Youth, Muse, Beastie Boys и др. Проводится он с 2002-го года.

Из других новостей о Jay-Z: американская пресса рапортует о том, что музыкант готовится стать очередным "звездным" клиентом промоутинговой компании Live Nation — вслед за Мадонной и U2. Соглашение, стоимость которого оценивается в рекордные 150 миллионов долларов, подразумевает передачу компании всех прав на концертную и рекординговую деятельность Jay-Z и рассчитано на 10 лет. Ранее исполнитель выпускался на студии Def Jam.

Поделиться
Комментарии