По словам новоиспеченного актера, компанию ему на съемочной площадке составили звезды мировой величины, а режиссером картины стал не менее известный голливудский мастер, имя которого, впрочем, пока не называется. “Режиссером является автор знаменитых голливудских фильмов. Также в фильме заняты мировые звезды первой величины. Авторы уверены, что картина будет иметь огромный успех”, — отметил Кадыров.

Свои слова глава Чеченской Республики подкрепил видео. В опубликованном ролике, который снят в лучших традициях индийских боевиков, Кадыров с пулеметом наперевес бежит в окружении внедорожников, а затем беспорядочно палит в воздух. Что представляет собой сюжет фильма, из опубликованного кусочка понять очень сложно, не раскрывает секрет и Кадыров. Это только подогревает интерес подписчиков главы Чечни, которые воодушевленно восприняли неожиданную новость и с нетерпением ждут выхода фильма.

Отметим, что Рамзан Кадыров является одним из самых активных пользователей социальных сетей среди представителей российской власти. Как писали Дни.Ру, в мае текущего года он посредством Instagram отчитал жителей региона, которые в мессенджере WhatsApp в негативном свете обсуждали свадьбу несовершеннолетней Луизы Гойлабиевой и начальника РОВД Нажуда Гучигова.

Поделиться
Комментарии