“А это, собственно говоря, мама и бабушка того самого мальчика, которому вчера исполнилось 3 годика”, — пояснила она. Поклонники отметили, что мама и дочь очень похожи, и обе невероятно хороши. Несмотря на то что Ане 28 лет, а ее маме 50, подписчики не могли не отметить того факта, что телеведущая очень молодо выглядит и может сойти за сестру своей дочери: “Какие же вы красивые”, “Вот они гены! Федосеевых-Шукшиных! Вы хороши, девочки!!”, “И не скажешь, что мама с дочкой, как две подружки”, “Вы, как сестрички!!! Сногсшибательные девушки!!”, “Прекрасное фото мамы и дочки! Красавицы! Вы очень похожи, просто одно лицо!”.

Напомним, 28-летняя дочь Анна четыре года назад вышла замуж. С супругом Константином она познакомилась в компании у друзей. Девушка только закончила режиссерский факультет ВГИК, с киноискусством планировал связать свое будущее и муж. Довольно быстро молодая семья стала родителями и, кажется, абсолютно счастливы в новом статусе.

Напомним, недавно брат Анны — 19-летний Макар оказался в центре скандала, когда его бывшая беременная девушка обвинила его в избиении и употреблении наркотиков. Скандал активно обсуждался в ток-шоу нескольких телеканалов, где, в частности, всплыли нелицеприятные подробности из прошлого самой девушки.

Поделиться
Комментарии