Пользователи социальных сетей и те, кто следит за жизнью голливудских звезд, долго ждали, когда Дженнифер Энистон прокомментирует решение Анджелины Джоли и Брэда Питта. Этот момент настал, и высказывания актрисы оправдали ожидания многих поклонников.

Фанаты были уверены, что Энистон не проявит сочувствия к бывшему мужу, ведь когда-то Питт ушел от нее к Джоли. Так и произошло, передает US Weekly. “Да, это карма!“ — с легко различимым злорадством заявила Дженнифер.

Отреагировал на сообщения о разводе и отец Джоли. “Это очень печально. Должно было случиться что-то очень серьезное, раз Анджелина приняла это решение”, — цитирует Джона Войта The Wrap.

“Очень беспокоюсь за нее и детей. Надеюсь, что скоро смогу увидеться с ними, молюсь за них”

Брэд и Анджелина познакомились на съемках фильма “Мистер и миссис Смит” в 2005 году. Спустя семь лет, в 2012-м, они объявили о помолвке. Свадьба, которую ждал весь мир, состоялась в августе 2014 года в поместье влюбленных Шато Мираваль. Почти сразу после этого события поползли слухи о разладе в отношениях пары. Питт якобы изменял исхудавшей жене и даже угрожал ей разводом.

Поделиться
Комментарии