Бой курантов и речь президента “девушки фабричные” будут слушать дома. Ирина из-за большого количества работы и съемок не успела еще нарядить праздничное дерево. “Любуясь Москвой в новогоднем убранстве, я никак пока не добралась до своей домашней елки. Стоит пока в шкафу, красавица, искусственная. Игрушки я б купила уже новые, а то Новый Год Сурка получается”, — подмигнув, сказала артистка.

Новогодний стол у Тоневой будет весьма оригинальный. “Что приготовлю?.. Если буду готовить (не факт), то это будет “водоросль под шубой”. Это традиционное блюдо, но вместо селедки, вкусная водоросль”, — с улыбкой поведала исполнительница.

У Саши Савельевой все вопросы, связанные с праздничным деревом, решает ее любимый гламурный питомец. Раньше звезда всегда ставила дома живую елку, а в этом году пришлось брать искусственную. “Мой пес Басти любит погрызть еловые ветки, и я очень боюсь, что он потянет за ветку и дерево на него упадет, — переживает певица. — А вот на искусственную елку Басти вообще не обращает внимание”.

Тезка Савельевой — Саша Попова — подошла к вопросу оформления дома со всей серьезностью. “У меня в семье принято обязательно ставить живую елку, и эту традицию я с удовольствием продолжаю, только вот в этом году, скорее, поставлю елку в горшочке, — поделилась своими планами участница “Фабрики”. — Так как это мой первый Новый год в Москве, то все украшения, елочные игрушки, свечи и остальные новогодние аксессуары мне посчастливилось приобрести новые. С удовольствием украсила свой балкон белоснежными фонариками. Теперь он сверкает на весь район!”.

Певице не терпится полакомиться сладкими десертами, которые будут в изобилии представлены в ее доме 31 декабря. “Конечно же, я запекаю рыбу, готовлю салаты на новогодний стол, но все мои друзья знают, что истинное удовольствие мне приносит быть главной по сладкому столу! На этот счет я подбираю огромный выбор вкуснющих конфет и готовлю вафельный тортик со сгущенным молоком и орехами, как в детстве”, — похвасталась сладкоежка.

Поделиться
Комментарии