В это день Уильям и Гарри будут, как обычно, вспоминать свою мать и время, проведенное с нею вместе — поездки в парки развлечений, веселье, которое она устраивала на их дни рождения, катания на лыжах. По информации инсайдера издания, принцы проведут несколько часов вдвоем — после чего к ним присоединятся их жены и дети.

Diana ja Charles ning pisi-William
Кроме того, британские СМИ сообщали, что младший сын Дианы Гарри намерен впервые привезти жену и их трехмесячного сына Арчи к месту последнего упокоения своей матери. Диана (в девичестве — Спенсер) похоронена на острове посреди озера на территории семейного поместья графов Спенсер Элторп в Нортгемптоншире. Меган еще никогда здесь не была. А Гарри последний раз посещал могилу матери в 2017 году, хотя ранее оба принцы ежегодно бывали здесь по два раза в год — в день ее рождения и в день смерти.
Diana, Harry, William ning Charles aastal 1995

На помолвку Гарри подарил своей невесте кольцо с бриллиантами из личной коллекции Дианы. Недавно в своем Instagram-аккаунте супруги опубликовали высказывание принцессы: “Делайте добро, не ожидая награды взамен. Зная, что, возможно, кто-то однажды может сделать то же самое для вас”.
Printsess Diana aastal 1995 poegade Harry ja Williamiga
Известно также, что в детской трехмесячного Арчи висит фотография его знаменитой бабушки.
Поделиться
Комментарии