“Я всегда знала, что есть люди, которые обманывают. Но не думала, что это может коснуться меня или тем более Олега Павловича. Зато замечательный жизненный опыт, впредь буду умнее”, — призналась нам Зудина. Табаков обратился в милицию, и на основании его заявления возбудили уголовное дело.

Дмитрий Нагиев тоже попался на “строительстве”. “Нанятый мною рабочий перепродал купленный мною цемент и заявил, что у него цемент уже закончился и нужно покупать новую партию”, — рассказал Нагиев “Труду”. Однако увольнять работника актер не стал, ограничившись замечанием.

Валерия Гай Германика пострадала от агентства недвижимости, куда обратилась, когда решила переехать от родителей. Предоплата составила 200 долларов — сумма, конечно, не очень большая, но для 16-летней девочки вполне серьезная. Больше она не видела ни своих денег, ни сотрудников агентства.

Мошенники звонили от имени Тутты Ларсен якобы с радиостанции и заверяли людей, что они выиграли автомобиль. Для получения приза “победителю” было необходимо перевести некоторую сумму денег. “Когда я узнала о подобных махинациях с использованием моего имени, я предупредила друзей и знакомых, что это обман”, — рассказала Тутта.

Поделиться
Комментарии