Как стало известно, певица покинула особняк супруга и переехала в не менее престижный район Протасов Яр, где снимает трехэтажный особняк. Данный поселок находится поближе к лицею, где учится дочь Соня. Аренда особняка обходится в 8 тысяч долларов в месяц. К Вере переехала ее мама Тамара Витальевна, пишет 7d.org.ua.

Она помогает вести домашнее хозяйство и присматривать за девочками, пока певица на гастролях. Новый год Брежнева встретила дома с мамой и дочерями. Как рассказал редактор телепрограммы “Пираньи”, в последнее время артистка постоянно находится в дурном настроении: “В последнее время улыбка на ее лице — исключение из правил. Сейчас она гораздо чаще бывает в скверном расположении духа. По ее манере водить машину можно сделать вывод, что нервы на пределе — время от времени ее автомобиль нарушает Правила дорожного движения: выезжая из дома на дорогу, лихо пересекает две сплошные линии и уезжает на высокой скорости. “Кадиллак”. Вера не всегда водит сама. Водитель, нанятый бывшим мужем, иногда садится за руль”.

Экстрасенс Дарья Миронова пролила свет на судьбу сексапильной блондинки: “Женщинам в роду Веры часто выпадала доля во многом быть мужиком и бабой в одном лице. Все на себе тащат. И это означает, что Вера дорого платит за свою свободу и мужественно принимает все испытания на своем пути”.

Поделиться
Комментарии