Проект "Акула" основан в 2001 году в продюсерском центре "B-Funky Production" группой "Руки Вверх!". Идея проекта целиком и полностью принадлежит Сергею Жукову, который координировал все действия от начала работы над песнями до последнего кадра клипа. "Музыка бывает разной", говорит Сергей. "Акула" — музыка для ног. Это — качественный танцевальный проект: хороший "западный" саунд, легко запоминающиеся мелодии и тексты, интересные клипы. Я уверен, она покорит все танцполы!"

Сама Акула (настоящее имя Оксана Почепа, родилась в 1984 году в Ростове-на-Дону) так комментирует свои музыкальные пристрастия: "Слушаю абсолютно все. От классики до рока. Определенных музыкальных вкусов нет. Любимой группы тоже. И никогда не было. Нет времени слушать музыку. Получается так: что слышишь, то и слушаешь. У каждого артиста в творчестве есть идеалы. У меня почему-то пока нет. Хобби одно — музыка. И еще — писать песни. Для меня не важно, выйдет песня как сингл или нет. Просто сесть и написать — это я люблю. То, что сцена — это мое, чтобы ни случилось, я знала еще в школе. Сцена для меня как наркотик — не могу без нее. На российской сцене не хотела бы никого выделять. Не хочу кого-то обижать. Есть что-то хорошее, что-то плохое. У каждого свои плюсы и минусы. Для меня все равны".

Кроме "Акулы" 12 апреля в клубе Декольте выступит также популярная таллинская группа "Ультрамарин". Ведущий вечера — Оскар Кучера. В программе дискотека от DJ В. Анцупова, конкурсы, призы, сюрпризы. Прямую трансляцию на территорию всей Эстонии осуществляет Радио-4. Муз-ТВ проводит съемку.

Телеканал Муз-ТВ Эстония был основан 12 апреля 2000 года. За два года работы в сотрудничестве с городскими властями были проведены несколько крупных благотворительных акций: "День защиты детей", "Осень в Хааберсти", "Новогодний МузZONE в Saku Suurhall". В 2002 году Муз-ТВ Эстония получил награду "Kuldne Plaat" как лучший телеканал, освещающий шоу-бизнес в Эстонии и работающий с молодежью. В ближайшее время Муз-ТВ Эстония откроет собственный музыкальный портал.

Ждем старых и новых друзей 12 апреля в клубе "Декольте".

Поделиться
Комментарии