Поначалу многие не воспринимали слова Кати всерьез, однако сегодня вышло новое интервью певицы, в котором она в мельчайших подробностях рассказала о знакомстве с внеземными существами.

Лель и ее близкие до сих пор видят НЛО в столице. Теперь для нее это привычное явление. Певица снимает их на камеру, правда, до сих пор не понимает, зачем именно она понадобилась инопланетянам. Артистка уже не раз предупреждала родных о том, что в любое время может неожиданно исчезнуть бесследно.

“Моя дочь и мой муж видят тарелки каждый день, в центре Москвы, на Новослободской. Я их снимаю на видео. Они следят за мной. Я думаю, почему я одна сумасшедшая, почему больше никто этого не видит? Я даже мужу и дочери говорю: “Если мама вдруг исчезнет, то вы знаете, где я”. Люди, мои дорогие, не нужно смеяться, вы знаете, как непредсказуем наш мир?! Вчера выбрали меня, а завтра могут выбрать вас. Нас слышат, за нами наблюдают. Лучше уважать друг друга и ко всему относиться спокойно”.

К слову, началась эта история 28 лет назад. “Мы сели за стол, у нас был свой большой дом, — поделилась Катя. — И вдруг мы все остановили свои взгляды на каком-то свечении за окном. Я увидела три огненных красно-желтых луча опускаются в центр светящегося круга. Четко и ровно. И я понимаю, что это видели все. Что потом произошло, я не знаю, я очнулась первая, все смотрят на меня. Я говорю: “Что вы все уставились?” Моей сестре Ире оставили информацию, и она с испуганными глазами сказала: “Открой свой рот”. Я подошла к зеркалу и не могла поверить своим глазам. Без боли, без крови, расстояние, как будто зуба четыре или пять — пусто. Я стала слышать голоса, которые больше никто не слышал”.

После произошедшего в дом к будущей звезды пришли уфологи, которые уже знали об инциденте. “Вечером к нам пришли шестеро высоких людей. Я открываю калитку, и они читают свои записи, где каким-то образом была достоверная информация: в 21.30 с планеты такой-то были взяты зубы у Кати Чуприниной”, — продолжила певица.

С тех пор встречи Лель и инопланетян происходили регулярно. Часто это происходило именно тогда, когда ее близкие спали. “Папа у нас в это не верил. Когда это все происходило, он спал. Не верил до одного случая. Я собиралась в музыкальное училище, а папа готовил еду на кухне, варил мясо. И тут я слышу шепот: “Катя, Катя” — и понимаю, что что-то происходит. Я бегом на кухню, и тут вижу, что ложка просто выбивается из папиных рук и три его пальца погружаются в кипящую кастрюлю. Я подбегаю, вытаскиваю его руку, говорю: “Папа, что ты делаешь?” — а он смотрит на меня огромными глазами и говорит: “Я что, сошел с ума?”. Я кричу: “Давай быстрее под воду!” — он отвечает: “А мне не больно!”. И потом он попросил у меня прощения, сказал, что был не прав”.

Поделиться
Комментарии