Кейт Миддлтон, которая является объектом обожания британских подданных, редко появляется на неофициальных светских мероприятиях и мало времени уделяет собственным увлечениям, отдавая предпочтения делам Букингемского дворца. Поэтому, когда она узнала о том, что в английском пабе для знакомства собираются родители учеников школы, в которой учатся ее дети, то захотела присоединиться к ним.

Как это сделать подсказал принц Гарри: в юности он любил это заведение, но за ним постоянно следили папарацци, поэтому хозяин пивного ресторана оборудовал отдельный вход для монарших особ. Им и воспользовалась герцогиня, незаметно присоединившись к компании, а после встречи также незаметно покинула его.

Позже в СМИ появилась информация об этом закрытом мероприятии. Так, Кейт и родители уютно устроились в зале на 80 человек и провели там несколько часов, общаясь между собой. Что конкретно обсуждали гости не уточняется.

Добавим, что в учебном заведении Thomas’s school учится старший сын Миддлтон, принц Джордж, а также малышка Шарлотта, которая прошла в этом году в первый класс. Дети изучают иностранные языки, рисование, английскую литературу и занимаются спортом. Разница между старшими детьми составляет два года, но малыши часто ругаются между собой, уверяют инсайдеры. Чаще всего это происходит из-за игрушек или мультсериалов по телевизору.

Поделиться
Комментарии