Чем ближе свадьба принца Гарри и Меган Маркл, тем больше деталей грядущего торжества раскрывают западные СМИ. Таблоиды и пользователи Сети строят теории о том, кто же все-таки появится на церемонии бракосочетания любимого внука Елизаветы II. Отца актрисы, Томаса Маркла, например, точно не будет: он уже заявил, что не придет поддержать свою дочь в столь значимый день. А Гарри не позвал на венчание некоторых своих близких родственников, по заверениям инсайдеров.

На днях стало известно, что на свадьбе принца и бывшей актрисы не будет и еще одного члена семьи. Издание Radaronline.com сообщило, что Меган не отправила приглашение Пиппе Миддлтон, родной сестре герцогини Кембриджской. Представляете, как была разочарована Кейт? Говорят, женщины даже поругались.

К слову, отношения между будущими родственницами сразу не сложились. Супруга принца Уильяма была недовольна растущей популярностью экс-актрисы. Герцогиня Кембриджская даже начала активнее посещать официальные мероприятия, чтобы интерес общественности к ней не угасал. Впрочем, по мнению экспертов, Кейт и Меган будут и дальше притворяться на публике, что дружны, чтобы не провоцировать появление ненужных для репутации монаршей семьи сплетен.

Поделиться
Комментарии