Анита Цой, окончив пединститут, пошла работать в туберкулезный санаторий воспитателем, пишет 7d.org.ua.

В середине 90-х она торговала на рынке тайком от мужа: “В середине 90-х я продавала одежду. Каждый день вставала в четыре утра и убегала на рынок, покупала абонемент на место, подготавливала товар к продаже и оставляла там подругу. Потом возвращалась домой, переодевалась и начинала готовить завтрак. Муж мой ничего и не подозревал. Сергей всегда крепко спит, только ядерная война может разбудить его, и я этим пользовалась”.Однако однажды муж проснулся раньше. Разразился скандал. Супруг запретил Аните торговать.
Светлана Сурганова окончила педиатрический институт. Однако чем дольше она училась, тем отчетливее понимала, что это не ее профессия: “Чем дольше я училась, тем больше понимала, что дети — это инопланетяне. У них есть один симптом: плач. И есть две тысячи болезней, которые надо по этому плачу распознать. Я решила, что это слишком ответственно — брать на себя смелость лечить”. Но первую помощь Светлана оказать может.

Жасмин тоже имеет медицинское образование — она медсестра. Однако по профессии не работала ни дня.

Светлана Крючкова, провалив экзамены в Щукинское училище, устроилась на завод ЗИЛа собирать карданные валы.

Виктор Логинов, чтобы прокормить семью, в 20 лет пошел в шахтеры. Проработав на шахте три года, будущий артист подался в спасатели.

Провалив экзамены в Щуку, Александр Балуев устроился помощником осветителя на “Мосфильме”. Юному парню посчастливилось наблюдать за работой Людмилы Гурченко и Владимира Высоцкого. А через год его взяли в Школу-студию МХАТ.

“Мисс Вселенная” Оксана Федорова до того, как одержать победу на престижном конкурсе красоты, была милиционером.

Поделиться
Комментарии