"Я очень польщена тем, что получила это предложение, — говорит 33-летняя модель в интервью журналу Glamour. — Моя мама будет просто счастлива".

Мать модели Валери Кэмпбелл в свое время была танцовщицей, да и сама Наоми в детстве училась степу и балету в лондонской школе сценического мастерства Italia Conti. Тем не менее, ее попытка начать карьеру певицы в середине 90-х с треском провалилась — дебютный сингл модели "Love And Tears" добрался в чартах лишь до 40-го места, а сольный альбом "Babywoman" едва вошел в Top 200.

Для Наоми, если она все-таки решится принять предложение продюсеров шоу, это будет уже не первый театральный опыт — в прошлом она играла в спектакле "Монологи о вагине" (The Vagina Monologues) по скандальной пьесе Ив Энслер. "Да, я нервничаю, — признается модель, — но я многому научилась, когда играла в "Монологах о вагине"".

В интервью журналу Glamour Наоми также поведала о своей недавно завязавшейся дружбе с Викторией Бекхэм. Долгое время дивы враждовали, и ни одна из них не упускала случая отпустить обидное высказывание в адрес соперницы. И вот в этом году на благотворительной вечеринке журнала Vogue в Нью-Йорке было продемонстрировано полное и окончательное примирение.

"Она — одна из моих лучших подруг, — говорит Наоми о бывшей сопернице. — Я вижу ее не так часто, как мне бы того хотелось, но когда мы все-таки встречаемся, нам очень весело… Я люблю ее. Она очень яркая и трудолюбивая. Виктория очень честная. Она показала мне кое-что в себе и во мне самой, чего я раньше не видела. Мне очень нравится наша дружба".

В последнее время у Наоми и Виктории появилось много общего и в работе — так, их интересы в США представляет одно и то же агентство, а недавно они вместе снялись в рекламе линии одежды рэп-продюсера Дэймона Дэша.

Поделиться
Комментарии