На прошлой неделе звезда реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians блистала в Париже, посещая модные показы в компании со своим женихом Канье Уэстом (Kanye West). Но в начале недели Ким решила вернуться в Лос-Анджелес, а Канье ненадолго задержался в столице Франции.

По данным американских таблоидов, во вторник, 5 марта, во время перелета Ким почувствовала серьезное недомогание. Как только самолет приземлился, она тут же позвонила друзьям, а ночью девушку всю в слезах привезли в один из госпиталей. По словам друзей, знаменитость опасалась выкидыша.

К счастью, тревога оказалась ложной. Однако врачи настоятельно порекомендовали Кардашян пересмотреть свое рабочее расписание и график занятий спортом, побольше отдыхать.

Недавно Ким пожаловалась, что стремительно набирает вес, хотя живот пока не слишком заметен. “Иногда он есть, а иногда его совсем не видно, — сообщила звезда в своем микроблоге. — А подобрать одежду, в которой я бы не выглядела толстой, мне сейчас очень сложно”.

“Ким не уважает свою беременность, — заявил источник из окружения звезды журналистам. — Она носится по работе все семь дней в неделю. Плюс к этому занимается сразу с двумя тренерами: Трейси Андерсон (бывший тренер Мадонны (Madonna)) и специалистом по фитнесу для беременных”.

“Сейчас она очень боится, что ее знаменитые ягодицы станут размером с кушетку и потеряют форму, — добавил источник. — Но доктора настоятельно рекомендовали ей вести более спокойный образ жизни, поскольку беременность может протекать с осложнениями”.

Поделиться
Комментарии