Ким и Канье проведут свадебную церемонию 24 мая в крепости Бельведер, Флоренция. Об этом сообщил пресс-секретарь мэра Флоренции.

Крепость Бельведер воздвиг Фердинанд Медичи Строительство было поручено архитектору Бернардо Буонталенти (1590-1595). Тогда здание использовалось для хранилища казны Медичи. Крепость соединялась с Палаццо Веккьо “Коридором Вазари” через Понте Веккьо, а также с Палаццо Питти. Рядом с Бельведер расположены знаменитые сады Боболи — один из лучших парковых ансамблей итальянского Ренессанса и шикарный музей садовой скульптуры.

Как уточняется, пара арендовала сооружение, построенное в конце XVI века семьей Медичи за 300 тысяч евро. Официально представители звездных жениха и невесты пока никаких комментариев не дают, однако местное издание Флоренции La Nazione опубликовало короткое интервью с Канье, в котором рэер по поводу предстоящей свадьбы сообщил: “Я очень волнуюсь. И я очень счастлив”.

Он добавил, что приезжал с Ким в город инкогнито и был поражен его красотой. “Это был наш первый медовый месяц. И тогда я понял, что Флоренция — один из самых красивых городов мира и самый красивый город Европы”.

Напомним, ранее сообщалось, что звездная пара намерена сыграть свадьбу в одном из замков в пригороде Парижа.

Поделиться
Комментарии