Сейчас Ким вместе с супругом Канье Уэстом (Kanye West) и дочерью отдыхает на мексиканском курорте Пуэрто-Вальярта. Загорая у бассейна, звезда сделала несколько селфи в черном бикини, на которых плоский живот. “Немного расплывчато… Но вы знаете, что это…”, — гласит подпись к снимкам.

Тем временем источники из окружения сообщили журналистам об увлечении Кардашьян новой диетой. Теперь несколько дней в неделю Ким питается исключительно клубникой. “У нее клубника на завтрак, на обед и клубничный смузи в качестве перекуса. Вечером она позволяет себе немного расслабиться и вместе с клубникой выпивает бокал шампанского. Ким шутит, что у нее романтический ужин”, — рассказал инсайдер изданию The Sun.

Таблоиды отмечают, что Ким — не единственная звезда, увлекающаяся клубничной монодиетой. В свое время похожего рациона старалась придерживаться Виктория Бекхэм (Victoria Beckham). Так, одна из жен футболистов сборной Англии рассказывала, что была сильно удивлена, когда во время чемпионата Европы по футболу заметила, что Виктория ест только клубнику. “Она ела только клубнику и отказывалась от всего остального. В то время как все остальные жадно ели свой завтрак, она перекусывала ягодами. В течение многих дней она ела только одно — клубнику. Иногда пила минеральную воду. Мы сильно удивлялись”.

Диетологи считают монодиеты достаточно эффективным средство в борьбе с лишним весом, однако не советуют придерживаться столь однообразного рациона дольше нескольких дней.

Поделиться
Комментарии