Канье Уэст снова находится под “прицелом” пользователей социальных сетей: их возмущает странное поведение рэпера и неоднозначные заявления, которые он делал в Твиттере и на встрече с Дональдом Трампом.

Например, никто так и не смог понять, почему Канье начал публично требовать отмены 13-й поправки Конституции США, запрещающей рабство.

Свою точку зрения артист обосновал крайне неубедительно. Американское электронное издание Radaronline.com выяснило, что от поступков Уэста страдает и его семья. Согласно инсайдерам, Ким Кардашьян находится в ужасе от поведения мужа.

Теледива переживает за себя и безопасность своих детей, поскольку регулярно получает угрозы от хейтеров Канье Уэста. Источник журналистов подтвердил, что Канье отказался принимать медикаменты, что сильно огорчило его семью. Напомним, этим летом рэпер признался, что страдает биполярным расстройством, однако во время визита в Белый дом опроверг эту информацию, заявив, что ему поставили неверный диагноз.

Брак Кардашьян и Уэста не в первый раз находится под угрозой: ранее инсайдеры уже сообщали, что Ким хочет добиться развода, однако звезда реалити еще ни разу не доводила дело до конца.

Поделиться
Комментарии