В новом интервью британскому изданию Elle Кардашьян откровенно рассказала, как в подростковом возрасте стеснялась своей чувственной фигуры. “Я начала развиваться рано. И меня это смущало. Каждый вечер я запиралась в ванной, плакала и молилась о том, чтобы мои сиськи перестали расти”, — рассказала Ким.

Когда будущей звезде исполнилось 13 лет, она получила письмо от отца, в котором мужчина объяснил ей, как ей повезло с фигурой. “Он написал, что на самом деле немногие девочки могут похвастаться телом, как у меня, и что в будущем я буду пользоваться успехом у мужчин. Но самое главное, подчеркивал он, я должна научиться ценить себя и понять, какая же я замечательная девочка”, — рассказала знаменитость.

По признанию Ким, ей потребовалось довольно много времени, чтобы научиться ценить свое тело и обрести уверенность в себе. “Понимаете, когда я росла, в моде были высокие и стройные девушки, супермодели вроде Синди Кроуфорд. На меня почти никто не был похож. Но это же хорошо, сломать один шаблон и создать новый стандарт”, — говорит знаменитость.

Тем временем экс-супруг Ким, музыкальный продюсер Дэймон Томас, рассказал журналистам, что над формами Кардашьян всерьез поработали пластические хирурги. Якобы в свое время звезда решилась на коррекцию груди, ягодиц и липосакцию. “Она хотела быть именно тем, кем и стала в конечном счете”, — сообщил Томас журналу In Touch.

Поделиться
Комментарии