Телеканал “НТВ” пригласил на новогоднюю съемку короля эстрады Филиппа Киркорова. Ему предстояло перевоплотиться в египетского Фараона: красивого, властного и музыкального. Клеопатрой Киркорова стала Анастасия Стоцкая — ученица короля эстрады. Напомним, что их отношения складывались непросто.

Романтические отношения Насти и Филиппа начались после того, как на одном из спектаклей в Театре Луны Киркоров заметил Стоцкую и пригласил на кастинг в мюзикл “Чикаго”. После провала мюзикла Киркоров предложил певице начать сольную карьеру. Став победительницей “Новой волны”, Стоцкая стала непременной участницей всех концертов Филиппа Бедросовича.

После ссоры с продюсером и скандальных снимков в прессе популярность Насти резко упала, а отношения с Киркоровым охладели. И только спустя несколько лет артисты смогли забыть старые обиды и вновь наладить общение.

В новогоднем шоу их пара получилась очень интересной. Киркоров и Стоцкая в необычных костюмах всю съемку с восхищением поглядывали друг на друга.

К слову сказать, получить короля российской эстрады удалось и каналу “Россия-1”. Филипп участвует в новогоднем мюзикле “Морозко”. На роль Бабы-яги режиссер Александр Игудин пригласил Кристину Орбакайте. На съемочной площадке были также замечены Анастасия Задорожная, Юрий Стоянов, Николай Басков в роли Морозко и Андрей Данилко в роли мачехи. Юмориста Юрия Гальцева, который сейчас поправляется в московской больнице после сердечного приступа, можно будет увидеть в роли царя, пишет “Комсомольская правда”.

Поделиться
Комментарии