Пронаблюдав, как Мадонна холодно прошествовала мимо них, не обратив никакого внимания, ругательствами в "Твиттере" первой разразилась Анита Цой, пишет "Экспресс-газета".

"Зачем нас сюда пригласили? Не понимаю! - обиженно бушевала Анита и высказала, что объявляет звезде бойкот, - На вечеринку Мадонны в клубе "Сохо" я приняла решение не ехать!"

Ей вторила и обиженная Ирина Роднина:

"Мадонна прошла хозяйкой по клубу, игнорируя всех гостей! А в Киеве ее концерт задержался на три часа!" - негодовала бывшая олимпийская чемпионка.

Единственной русской звездой, которую Мадонна пожелала видеть на частной аудиенции, стал Филипп Киркоров. Певица сама позвала Филиппа к себе, узнав о том, что Киркорова в России, как Майкла Джексона в США называют "королем поп-музыки". К слову, Киркоров приехал к Мадонне не с пустыми руками, а с оригинальным подарком. Певец презентовал ей свою первую виниловую пластинку "Ты, ты, ты" аж 1991 года выпуска, на которой была изображена как раз Мадонна - в компании самого Филиппа. Увидев себя, мировая звезда, рассмеялась и с удовольствием снялась на память с Киркоровым под завистливые взгляды менее удачливых "вип-гостей".

Поделиться
Комментарии