"Иногда бывает, что мы делаем интервью, а я смотрю на часы, потому что у меня осталось несколько часов до отъезда, а я еще на шопинг не сходил, - говорит певец. - Я ужасно нервничаю, если не пройдусь по магазинам. Это мой наркотик. Мне надо "уколоться" - пойти и что-то купить. Отлично снимает стресс", - пишет Paparazzi.ru.

"Мне очень нравится покупать для кого-то, - признался певец. - Например, друзьям, скажем, Ани Лорак. До сих пор иногда захожу в магазин, вижу что-то и думаю: "Вот это понравилось бы Алле. А это подошло бы Кристине". А иногда думаешь: "Ну нет, я обязательно должен это приобрести. Этот человек должен носить эту вещь". Вот такой я - немного странный в этом плане".

Даже экономка и домработница артиста Люся не чувствует себя обделенной.

"Если мне что-то понравилось, он, ни минуты не сомневаясь, просто дает деньги. Я могу пойти и купить то, что мне приглянулось, - откровенничает женщина. - Иногда отдает и свои вещи. Если мне, скажем, нравится майка, Филипп просто говорит: "На, бери и носи!" Честно скажу, он вообще очень добрый", - поделилась женщина.

А уж если Киркорову не удалось пройтись по магазинам или у него просто плохое настроение - лучше его не трогать.

"Все знают, что в гневе и ярости лучше ко мне не подходить и меня лучше не обманывать, - говорит Филипп. - Две вещи, которые не приемлю в своей жизни, - это предательство и обман. Хотя сам, честно говоря, сказочник еще тот. И преувеличивать могу, и расписать могу, - делится Киркоров".

Как оказалось, усмирить буйного артиста удавалось только его маме и бывшей супруге. "Это, пожалуй, только Алле Борисовне удается, - сказал Киркоров. - Единственной. Маме еще удавалось. Вот. То есть тем людям, кто у меня был в авторитете".

Поделиться
Комментарии