В день 30-летия Настя не стала собирать шумную компанию и, как это принято, звать на празднование “половину шоу-бизнеса”. Стоцкая, которая не так давно остепенилась и стала примерной женой состоятельного бизнесмена-ресторатора Сергея и мамой замечательного сынишки, предпочла отметить круглую дату в узком кругу — с семьей и самыми близкими друзьями. Для банкета на 30 персон был накрыт стол на веранде заведения.

В ресторан даже привезли полуторагодовалого сына Насти — Сашу. К слову, повсюду его сопровождала няня. Она же ближе к концу вечера увезла малыша в коляске к машине, когда мальчик устал и заснул.

Ну а взрослые на юбилее Стоцкой явно не скучали. Гостей угощали вкуснейшими блюдами армянской кухни и отменными винами. Вскоре собравшиеся заметно развеселились. Друзья Стоцкой то и дело выходили на улицу, курили и не уставали громко поздравлять именинницу. Судя по всему, больше всех за Настю радовался ее родной брат — актер Павел Майков.

При этом Павел пританцовывал и напевал песни. А ближе к полуночи уже откровенно пошатывался. К счастью, после завершения банкета, Майков разумно решил не садиться за руль, а принялся “голосовать” прямо на дороге.

Кульминацией вечера стало появление в “Лаваше” Филиппа Киркорова. Как известно, именно Филипп Бедросович десять лет назад разглядел в юной рыжей девушке потенциальную звезду и пригласил ее играть в своем мюзикле “Чикаго”. Киркоров опекал Стоцкую несколько лет: искал ей репертуар, “выбивал” участие в престижных конкурсах, учил одеваться и вести себя правильно в высшем обществе. Однако старания Киркорова оказались напрасны: карьере своевольная Анастасия в итоге предпочла семейную жизнь.

После этого певица и ее наставник долгое время не общались, держа обиды друг на друга. Но в день 30-летия бывшей “ученицы” сердце поп-короля дрогнуло. Филипп преподнес Стоцкой красивый букет роз, сказал красивый тост и тепло обнял именинницу. Правда, уже через полчаса покинул торжество.

"Подарок Филиппа запомнился мне больше всего, — рассказала довольная именинница. — Он вручил мне черную шляпу Armani с большими мягкими полями и бархатным орнаментом. Это очень красивая и дорогая для меня вещь. Мне было безумно приятно внимание Филиппа!"

Поделиться
Комментарии