"Ажиотаж после открытия огромный! — счастлива Евгения. — Люди заходят в магазин и в буквальном смысле открывают рот. Некоторые даже боятся спросить цену. Мы им объясняем: стоимость вещей не заоблачная. Можно приобрести товар за три — пять тысяч рублей. Но есть и дороже. Например, в день открытия девушка купила кардиган певицы Валерии за 15 тысяч рублей. А сегодня мужчина приобрел футболку-поло Киркорова марки Dolce & Gabbana за 18 тысяч рублей. А молодежь активно интересуется ботинками Тимати за 6 тысяч".

"Как вы докажете человеку сомневающемуся, что вещь принадлежала, например, Андрею Малахову?"

"На каждый предмет у нас есть сертификат, подписанный звездой. Это гарантия, а заодно и автограф".

"Как устанавливаются цены?"

"Все очень индивидуально. Некоторые звезды, например, не хотят заламывать цены. И отдают вещи, которые стоят дорого, дешевле их истинной стоимости"."Как делите прибыль?"

"Филипп принял решение всю выручку отдавать на благотворительные цели. Например, в детские больницы. Артисты, отдающие вещи в бутик, его в этом поддерживают".

"Фанаты-фетишисты еще не заходили?"

"Мужчина настойчиво интересовался стоимостью балахона Аллы Пугачевой. Мы ему объясняли, что он не продается, так как выставлен как музейный экспонат. Но он стоял на своем: позвоните Пугачевой, я, мол, лично с ней договорюсь. Еле отбились".

"Какая в бутике вещь — самая дорогая?"

"Шуба Валерия Леонтьева. Ее, кстати, мерил Роман Павлюченко, но так и не решился приобрести. Она стоит 300 тысяч рублей".

"А где обещанные стринги Тарзана? На открытии Наташа Королева предложила отдать в магазин нижнее белье мужа".

"Стрингов пока не привозили (смеется). Но Филипп — человек с юмором. Если кто-то из звезд пожелает что-то интимное отдать — возьмет".

Поделиться
Комментарии