По словам издания, опубликовавшего новость, сама Камалия будет очень рада подарить малыша Филиппу. Для этого ей даже не придется вызывать ревность супруга. Она, мол, не собирается вступать в близкие отношения с певцом, а всего лишь отдаст Киркорову свою яйцеклетку. А выносит плод суррогатная мать.

"Что-о-о? Кто-о-о? - только и вымолвил шокированный Филипп Киркоров, когда журналисты "Экспресс газеты" позвонили ему, чтобы проверить правдивость сенсационной новости. - Я просто поражен бестактности и бесцеремонности! Не понимаю, кому нужно это придумывать? Почему Камалия? Что за бред? Я крайне возмущен! Нет, это не правда. Это - чистый воды вымысел! Не хотел бы верить, что эти слухи распространяет сама певица Камалия... Я безусловно в этом разберусь! Кому нужно распускать эти сплетни и бред? Пользуясь случаем, я хочу заявить, что никакого отношения не имеет ко мне, и к моей семье эта чушь!"

Филипп Киркоров пообещал, что если у него и наметятся планы насчет будущего наследника, читатели узнают об этом, что называется "из первых рук", а не из "уток", запущенных недобросовестными журналистами. А еще добавил, что если кого-то он и хотел бы видеть матерью своего ребенка, так это... певицу Ани Лорак, с которой дружен уже давно.

"Ани - это идеал женщины и настоящей матери. Красавица и умница..." - объяснил свою симпатию к украинской диве поп-король.

Поделиться
Комментарии