Мэр Киева Виталий Кличко не упустил возможность лично поздравить певицу Джамалу с успехом на “Евровидении”. Градоначальник поблагодарил артистку за эмоции, которые она подарила соотечественникам. “Все мои друзья и знакомые, когда узнали, что я с тобой сегодня встречусь, передавали огромные поздравления и искреннюю благодарность”, — отметил Виталий Кличко.

Градоначальник также вспомнил о выступлении Джамалы перед боем его брата Владимира в Москве. Мэр украинской столицы даже предложил артистке выступить перед следующим боем Кличко, который тот проведет против британца Тайсона Фьюри.

“Ты исполняла гимн перед боем Володи с Поветкиным в Москве. И на этот раз это было бы очень символично, я считаю”, — цитирует Кличко пресс-служба администрации Киева. Как отмечается, Джамала предложение приняла, заявив, что это было бы для нее честью.

Напомним, бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO и WBA Super между экс-обладателем этих поясов Владимиром Кличко и нынешним их держателем Тайсоном Фьюри должен состояться 9 июля в Манчестере. Соперники уже встречались на ринге 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе. Тогда бой, продлившийся все 12 раундов, закончился для украинца поражением.

Поделиться
Комментарии