“Она чудесное создание. Заботливая. И умнейших человек из всех, кого я когда-либо знал. У нее потрясающее чувство юмора”, — рассказал Клуни во время короткого видеоинтервью каналу ET.

Актер добавил, что у Амаль есть огромное количество других плюсов, которые не оставляют его равнодушным. Среди них — работа девушки, которой Джордж очень гордится (жена Клуни — успешный и уважаемый во всем мире адвокат).

Выяснилось, что чувства Клуни подогревает и отличный вкус его жены, которая уже успела стать настоящей иконой стиля.

“С того самого дня, как мы познакомились, я заметил, что у нее совершенно удивительное чувство стиля, она понимает моду бессознательно — что странно и круто одновременно. Как она это делает? Помню, у нее на руках было 11 разных дел, над которыми она работала, одновременно она преподавала в Колумбии… и вот она говорит: “Хочу надеть это платье”. Сумасшествие. Все это меня заворожило, у нее прекрасный вкус”, — заявил актер.

Клуни активно поощряет любовь Амаль к моде. Говорят, для ее одежды и аксессуаров он выделил в доме целую комнату! Кстати, наряды красавицы ливанского происхождения отнюдь не дешевые: она появляется на публике то в оранжевом топе от Gucci, то с сумкой марки Balenciaga, то в накидке от Saint Laurent. Если верить все тому же ET, образы жены Клуни обходятся в 4—7 тысяч долларов каждый.

Поделиться
Комментарии