В основу картины легла история провинциальной девочки из города Аткарска, которая добилась признания в столице и стала эстрадной звездой, известной зрителям под именем Валерия. Свою эстрадную карьеру главная героиня начинает в конце восьмидесятых, еще в советское время, а ее становление как певицы происходит уже в девяностые, вместе со становлением молодого российского шоу-бизнеса.

В фильме есть и детективная составляющая, и драма личной жизни героини, а также ее творческие метания и непростые человеческие судьбы ее подруг. Кроме того, в картине будет много музыки, причем основу саундтрека "Была любовь" составят как популярные хиты Валерии, так и ее совсем новые композиции.

Сценарий написан Галиной Сальгарелли и Еленой Серовой по мотивам автобиографической книги певицы Валерии. Художественный руководитель проекта — Николай Каплан, продюсер — Наталья Будкина, производство — кинокомпания "Талан".

В ролях в телесериале задействованы Анастасия Савосина, Екатерина Вуличенко, Дарья Румянцева, Анатолий Руденко, Дмитрий Марьянов, Александр Дьяченко, Валерий Сторожик и др.

Поделиться
Комментарии