Ради них Виктория собралась с силами и решила, что жизнь продолжается. И, как это часто бывает с женщинами после развода, внезапно преобразилась. В своем Инстаграме Вера Брежнева показала, как ее сестра выглядит сейчас. Викторию просто не узнать: из вечной домохозяйки, какой Галушка была вместе с Цекало, она превратилась в элегантную модницу.

Вера поделилась на своей страничке снимками, снятыми в Италии: на родине Данте и Боккаччо они с сестрами отметили день рождения мамы. Виктория отправилась в ресторан, где проходил семейный праздник, в белом комбинезоне и босоножках телесного цвета. Экс-супруга Цекало заметно похудела и выглядит просто роскошно. Если раньше Виктория предпочитала носить бесформенную одежду темных тонов, то теперь она отдает предпочтение светлым оттенкам — благо, фигура позволяет. Развод явно пошел бывшей жене Александра на пользу: она стала выглядеть гораздо эффектней.

В одном из интервью Вера Брежнева призналась, что не судит Александра Цекало: хотя продюсер больше и не является частью их семьи, он по-прежнему заботится о детях Виктории.

- Саша, он является родственником по детям, но уже не часть нашей семьи. Если бы я была более юная, была бы более категорична и говорила, может быть, какие-то слова. Сейчас я могу сказать, что в жизни всякое бывает, — рассказала Вера. — Я не знаю ни одного человека, кому бы легко давался развод. У меня был развод, у моих друзей был развод. Это то, что не пожелаешь и врагу. Я поддерживала, но не умоляла ее желания быть расстроенной. Человек должен прожить эту печаль. Только тогда он будет готов к новой жизни.

Поделиться
Комментарии