Однако в окружении Марины поговаривают, что ее не так часто зовут выступать, и сейчас она едет вместе с другими звездами 90-х, а не с сольными концертами. Конечно, на таких выступлениях она не заработает гонораров, которые платили ей 15 лет назад. Концертный директор Сергей Лавров наслышан о том, что Марина все-таки злоупотребляет спиртным.

“К примеру, в последний раз запросила 10 тысяч евро за выступление. Запросы были на миллион, а слава ушла. Думаю, это ее покойный директор такой неадекватный ценник устанавливал. Заказчики не были готовы платить такие деньги за забытую звезду, поэтому со временем про Марину вообще перестали спрашивать. Я сейчас отдыхаю на Капри с друзьями, которые живут в одном подъезде с Хлебниковой, в столичном ЖК “Синяя птица”. Рассказывают, что в последние годы все чаще стали видеть Марину подшофе. Она очень сильно изменилась внешне, осунулась. Видно, что нуждается в помощи”, — поделился Лавров.

Марина Хлебникова недавно появлялась на телевидении, и все заметили, как она похудела и состарилась. 53-летняя артистка уже отвечала недоброжелателям, обвиняющим ее в алкоголизме. Так, слова Шуры, который тоже намекал, что Марину надо лечить, она опровергла.

За Марину вступилась поэтесса Любовь Воропаева. По ее словам, проблем с алкоголем у Хлебниковой нет. “Мы много лет не общались, лишь переписывались иногда. Я никогда ее не видела пьющей. Знаю, что у нее до сих пор депрессия после смерти ее спутника Антона. Ведь он наложил на себя руки в ее квартире. А какую записку он оставил? Конечно, Марина чувствует себя виноватой, очень переживает”, — отметила Воропаева в беседе с “Комсомольской правдой”.

Поделиться
Комментарии