37-летний Александр Гудков тщательно скрывает личную жизнь. До сих пор ему удавалось держать фанатов в неведении (даже по поводу ориентации), но, беседуя с Ксенией Собчак, он неожиданно проговорился, что давно обрел вторую половинку. “Я влюблен. Жестко! И сделаю все для того, чтобы этому человеку было хорошо”, — заявил юморист.

Ведущая поспешила расспросить его о серьезности намерений, а именно планирует ли он сделать предложение руки и сердца. Александр сначала пытался уйти от ответа, но в итоге сдался. “Уже все сказано полгода назад! Все нормально”, — признался он.

Шоумен уже приобрел обручальные кольца. Молодожены предпочли золотому украшению скромный аксессуар от элитного бренда Tiffany. Гудков также отметил, что не будет и пышной свадьбы. “Если бы мы были не известными, конечно, все бы сделали”, — поделился он.

Артист отмечает, что ему важно оградить невесту от назойливого внимания публики. Поэтому торжество, скорей всего, пройдет летом в узком кругу друзей на побережье его города-фаворита — Юрмалы. Поклонники надеются, что шоумен создаст полноценную семью, ведь он не раз упоминал о своей любви к детям. Недаром Гудков крестный отец сразу девятерых малышей! “Слишком много у меня крестников, а своих пока нет. Поэтому надо успевать, а то буду “старородящей” скоро”, — смеётся он.

Несмотря на внезапно нахлынувшую откровенность, юморист все же не стал называть имя счастливицы. Ему приписывают роман со стилистом Марией Чекалиной. “Познакомились на одной из рабочих съемок, — говорили в окружении пары. — Оба невозможные креативщики. Сначала дружили, потому что нашли точки соприкосновения, а потом это переросло в нечто большее… Графики у ребят сложные, времени практически не остается, но как только выпадает свободная минутка, спешат провести ее вместе: ходят в театр и кино, ужинают в ресторане, устраивают вечеринки с друзьями или забавные фотосессии, путешествуют”.

Поделиться
Комментарии