“У некоторых людей есть теория, что все дети на проекте вообще не дружат. Это не так. Я с ними переписываюсь каждый день. Мы неразлучны. Я их всех так люблю. Это классно, быть с детьми, которые меня понимают”, — сказала Микелла.

Затем она сообщила, что в финале конкурса переживала не за себя, а за своих соперниц. “Даже если бы прошла Маша или Маруся, я бы за них была только рада. Я бы испытывала только радость. Я их так всех люблю, мы очень сблизились”, — еще раз напомнила юная певица.

“Соревнования не было, если честно. Даже в финале. Я к этому отношусь как к вокальному опыту. Я никогда не участвовала в соревнованиях по вокалу”, — сказала дочь артистки.

Однако соревнование все же было. Шестой сезон конкурса “Голос. Дети” закончился скандалом. По результатам зрительского голосования победила Микелла Абрамова. Но девочка лидировала с таким большим отрывом, что это вызвало подозрение у зрителей. Организаторам проекта пришлось провести проверку голосов. В итоге была выявлена “накрутка”. Продюсерам шоу пришлось аннулировать результаты и объявить победителями сезона всех финалистов.

Поделиться
Комментарии