На ее место взяли Ольгу Меганскую. Несмотря на то, что девушка очень быстро “влилась” в коллектив, поклонники “ВИА Гры” надеялись, что Миша вернется на сцену, ведь раньше такое уже было. Надежда Грановская уходила в декрет в 2002 году, но ее ждали, лишь на время заменив “черненькую” солистку.

Анастасия Кожевникова на днях рассказала, что покинула группу из-за того, что контракт с ней закончился, а также из-за депрессии. “Даже когда я шла на кастинг в “ВИА Гру” я мечтала петь сольно, — говорит она. — У меня была депрессия из-за того, что, приближаясь, я отдалялась от своей мечты!”

В начале этой недели продюсерский центр Константина Меладзе официально представил новую солистку группы. Ею стала Ульяна Синецкая, участница шоу “Голос” и “Новая Фабрика Звезд”. Меладзе также прокомментировал, почему решил снова сменить состав “ВИА Гры”.

“Когда меня не вдохновляют атмосфера и темпы развития, сложившиеся в том или ином коллективе, я переключаюсь на более перспективные и интересные для себя проекты, — рассказал он. — В этот раз, по окончании контракта, я предложил продлить его только Эрике Герцег. И уже вижу, что с приходом новых людей: Ольги Меганской и Ульяны Синецкой, в группе сложилась прекрасная человеческая и творческая атмосфера. Я снова полон сил, надежд и вдохновения, и уверен, что мы ещё долго будем радовать поклонников новыми произведениями и творческими экспериментами. История группы “ВИА Гра” продолжается!”

Поделиться
Комментарии