Снимки Елены Кориковой выложил в социальные сети сам питерский продюсер и режиссер, 44-летний Сергей Черных. На фото Елена и Сергей демонстрируют самые нежные чувства. В артистических кругах уверяют, что 42-летняя Корикова буквально собирается замуж. Знающие люди говорят, что партия для Елены хоть куда: Черных весьма состоятелен, известен, деловит. Пока одни журналисты пытались дозвониться до Кориковой, чтобы выяснить подробности из первых рук (Елена отказалась общаться с представителями прессы на столь интимную тему), другие репортеры бомбардировали звонками самого Черных. Тот оказался куда разговорчивее.

“А вы откуда о нас с Леной знаете?“, — этим вопросом продюсер и режиссер сразу всем все объяснил. Когда же журналисты сообщили, что их с Кориковой фотографии не видел в интернете только слепой, и спросили, когда же состоится свадьба, Черных не стал отпираться. “Я сейчас не готов вам ответить. Хотя ничего скрывать не хочу, но мне важно знать, как Леночка отнесется к тому, если я сейчас вам что-то расскажу. Поэтому мне надо подумать. И с Леной посоветоваться…“, — цитирует Сергея Черных “Экспресс газета”.

Как выяснили репортеры, Сергей Викторович Черных является генеральным директором питерской продюсерской компании Frame fabrika. Она занимается производством кино– и видеопродукции, в основном рекламной. Шесть лет назад сотрудники фирмы начали снимать и полнометражные ленты. Первенцем стал двухсерийный фильм “Путь самца” по книге Романа Трахтенберга, в котором сыграла Елена Корикова. Однако откровенные сцены с ее участием при монтаже вырезали. “Насколько мне известно, такое сотрудничество устроило Лену. Изначально она согласилась работать с Черных только за высокий гонорар. Но в процессе съемок актриса и режиссер очень подружились”, — рассказал кинооператор Антон Балашов.

Отношения Кориковой и Черных продолжились и во втором совместном проекте, однако внезапно роман сошел на нет, и Елена стала выходить в свет с актером Сергеем Астаховым. Их отношения продолжались пару лет, но закончились так же внезапно, как и начались. Затем Корикова вернулась к Черных. Знакомые пары утверждают, что отношения актрисы и режиссера переживают буквально ренессанс.

Поделиться
Комментарии