“Пользуясь возможностью, я официально заявляю, что меня пока нет в Instagram. Но как только я там зарегистрируюсь, найду способ об этом сообщить всем заинтересованным. На данный момент у меня есть только личный аккаунт в Facebook, но я практически ничего в нем не пишу, он предназначен для очень узкого круга близких друзей. Если честно, забавляют сообщения в интернете, когда от моего имени неизвестные люди пишут: “Доброе утро! Я проснулась! Какой прекрасный день!” Поверьте, если я захочу о чем-то сообщить поклонникам, это будут более важные вещи, чем распорядок дня”, — заверила фанатов Елена Корикова.

Артистка постаралась вывести общественность из заблуждения. “Я прекрасно понимаю, что наша профессия связана с легендами, но мне не хотелось бы, чтобы люди искренне верили в то, что им пишут мои двойники. Я открыта для общения и всегда с удовольствием уделяю время зрителям после спектаклей”, — отметила она.

К слову, после одного из выступлений Кориковой на театральных подмостках в интернете появилось фото, на котором ее почти невозможно узнать. От хрупкой блондинки не осталось и следа: актриса сменила привычный цвет волос на рыжий. Также поклонники заметили, что звезда сериала “Бедная Настя” сильно постарела.

Корикова пояснила, что спектакль оказался очень тяжелым, по сценарию ей пришлось плакать. “Эти кадры были сделаны совсем недавно в Ярославле, после достаточно сложного по эмоциям спектакля “Наполеон и Жозефина”, в финальной сцене которого моя героиня рыдает. В таком состоянии меня и увидели поклонники, когда попросили сфотографироваться на память. Конечно же, я согласилась, хотя понимала, что снимают на обычный телефон, в узком коридоре с плохим освещением. Я же не рассчитывала, что этот любительский снимок вдруг станет сенсацией. Но ко всей этой шумихе отношусь с иронией. В подобной ситуации может оказаться любая актриса”, — цитируют Елену “7 Дней”.

Поделиться
Комментарии