Двери открываются в 18:00, шоу начнется в 20:00

"Live" — это новое видение фламенко, где музыка и танец соединяются в новом качестве. Оригинальная музыка объединяет ритмы джаза, Кубы и классики в границах фламенко. В "Live" Хоакин Кортес встречает свою публику так, как тореадор встречает на арене быка, — элегантно и эмоционально, что стало его фирменным знаком. Его выносливость и самоконтроль впечатляют, движения его сильны и быстры, чувственность и мощь его тела формируют только ему присущие позы. Световые эффекты Жуанжо Белоки служат прекрасным дополнением к хореографии. Костюмы разработаны Джорджио Армани, в простом и элегантном стиле, с доминирующими цветами: черным, белым и темно-красным, — цветом крови и вина.

Сам Хоакин Кортес говорит: "В "Live" я воплотил все свои фантазии, вложил в это представление всю свою душу, и самая большая награда для меня — любовь зрителей!"

Хоакин Кортес родился в Кордобе в 1969 году. В пятнадцать лет он был принят в испанский национальный балет и вскоре стал его солистом. В 1992 году после выступления в Парижском театре на Елисейских полях, Хоакин Кортес решил создать свою собственную труппу "Балет Фламенко Хоакина Кортеса". Его кинематографический дебют состоялся в фильме Педро Альмодовара "Цветок моей тайны".

Поделиться
Комментарии