Артистка не раз признавалась, что закрывает глаза на шалости своего мужа и дает ему полную свободу действий. Тем более, что профессия стриптизера обязывает ее супруга забывать о некоторых принципах брака. Новым поводом заявить о своем нетривиальном взгляде на супружество для пары стала очередная годовщина их семейной жизни, — пишет eg.ru.

“В начале нашей совместной жизни появлялись какие-то девушки, и с их стороны был определенный шантаж, — вспоминает Королева, — Мне писали: мол, ваш муж там-то, с такой-то. Но я думаю, что это все был блеф, следствие обиды на Сережу, потому что он кого-то проигнорировал. Уверена, что те девушки, на которых Сергей обратил бы свое внимание, вряд ли занимались бы такой ерундой”.

Неудивительно, что сейчас Наталья предпочитает давать своему благоверному полную свободу действий — ведь в свое время Сергей жестко дал ей понять, что иных взаимоотношений не потерпит. И менять свой образ жизни не собирается.

“Один раз я заглянула в Сережину записную книжку — когда мы еще только начали жить вместе, — рассказала Королева в интервью “7 дней”

И обнаружила там три страницы Маш, причем с разными пометками типа: “бар такой-то”, “парикмахер”, “блондинка”, “с красивой попой”. Я просто обалдела и сказала мужу: “Если одних только Маш в книжке столько, то сколько же там вообще женщин? Ань, Оль, Тань…” А он очень по-мужски, достаточно жестко дал мне понять, что записная книжка, телефон — это его зона свободы, его частная собственность. И он никому, в том числе и мне, не дает права посягать на эту территорию.
После той истории у певицы опустились руки, и она поняла, что в дела супруга ей лучше не вмешиваться.

“Есть мужчины, которым поводки и ошейники не нужны — ни короткие, ни длинные, — говорит она. — И это как раз мой Сережа! Мы не предъявляем друг другу особых собственнических претензий — в этом смысле у нас свободный брак. Мы с Сережей партнеры, муж с женой, любящие люди, но не собственность друг друга”.

Поделиться
Комментарии