И бывший, и нынешний мужья Королевой успешно работают на эстраде, а потому имеют толпы поклонниц. Казалось бы, у Наташи есть масса поводов волноваться, но, по ее словам, ревность ей не присуща. “Если бы я была ревнивым человеком, у меня не было бы мужа, который занимается такой специфической профессией”, — отметила певица, имея в виду супруга-стриптизера Сергея Глушко. В их с Тарзаном счастливой семье все основано на доверии.

В первом же браке, с Игорем Николаевым, у Наташи не все складывалось так гладко. Королева не отрицает, что у композитора были другие женщины. “Может быть, их было много, но я об этом не знаю. Ему хватало мудрости делать так, чтобы до меня не доходили слухи, чтобы я об этом не знала. Но у него страстная натура и в то время еще молодой возраст, я думаю, что, наверняка, их было много. Но это были женщины случайные”, — считает певица.

Однако один проступок бывшего мужа Наташа так и не смогла пережить. “У меня был опыт измены. Той измены глобальной. Я не простила. Я не вправе уже вдаваться в нюансы. Да, измена была. Это было для меня очень трудно. И я это не смогла простить”, — разводит руками Королева.

Брак с Сергеем стал для артистки по-настоящему счастливым. Наташа родила возлюбленному долгожданного первенца Архипа. Супруги мечтали иметь больше детей, но с этим возникли проблемы. “Мы хотим второго ребенка. Мы эту мысль еще не отметаем, несмотря на то что мне 43 года. Мы надеемся, что Боженька услышит наши молитвы и у нас еще кто-то появится в семье. Но я знаю, что оттуда — сверху — всегда видят, кому как по силам. Мы начали философски относиться к этой ситуации, что, видимо, нам пока не по силам. Хотя мы прошли все медикаментозные вещи, и подсадки, и сдачу яйцеклеток… Это все было, но ничего не произошло. Были беременности сами по себе, но Бог не дал. Поэтому ждем, — не унывает Наташа. — Но, с другой стороны, если не случится, я думаю, что наш сын наверняка нам подарит много внуков и компенсирует все”.

Примечательно, что в ходе беседы Лера тоже сообщила Наташе о своей готовности стать мамой. По словам Кудрявцевой, она хоть и постарше Королевой, но не отметает мысль о рождении второго ребенка.

Поделиться
Комментарии