Бывший охранник Канье Уэста и его супруги Ким Кардашьян, 42-летний Cтив Станулис, рассказал подробности отношения рэпера к своей же службе безопасности. По его словам, работать у артиста было ужасно.

Охранник, клиентами которого были такие звезды, как Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайер, назвал поведение Уэста в высшей степени ненормальным и посочувствовал Кардашьян. “Я был с ним всего две недели, но представляете каково это — провести с ним год?“ — задал риторический вопрос мужчина.

“Я работал с людьми самого высокого статуса, но никогда не охранял кого-то наподобие его. Он в десять раз хуже, чем то, что вы видите. Вы никогда не знаете, что может спровоцировать очередную вспышку гнева”, — сказал Станулис.

Охранник заявил, что Уэст, например, никогда сам не нажимает кнопку этажа в лифте. Он, как правило, заходит в него и ждет, пока это сделает кто-нибудь из охраны. В одном из случаев сотрудники службы безопасности не знали, какой нужен этаж, и тогда Уэст взорвался от злости, пишет издание The Sun.

Станулис рассказал, что причиной его увольнения стал небольшой разговор с Кардашьян. Он поднялся к ней в номер спросить, не изменились ли их планы на вечер. Через мгновение из-за угла вышел артист, молча прошел мимо Станулиса и зашел в апартаменты, громко хлопнув дверью. Через несколько минут мужчина получил сообщение о том, что он уволен.

Поделиться
Комментарии