Юлия Проскурякова, два с половиной года назад родившая первенца, давно вернулась в привычные формы. А формы у 35-летней жены Игоря Николаева были всегда. Это певица подчеркнула недвусмысленно. В принципе, глядя на фото Юлии, сложно не согласиться.

Артистка пожаловалась на то, что хоть ей и повезло с размером, но со стильной одеждой на выдающиеся округлости всегда напряженка.

- КРИК “ГРУДИ”. У меня всегда была грудь! Своя… родная… живая и настоящая. Я постоянно слышу от подруг и знакомых: Ой, тебе так повезло, вот бы мне такую грудь…” Я всегда думала, что хорошая грудь это достоинство женщины, но прогулявшись сегодня по магазинам в поисках хорошей стильной рубашки… , я поняла!, что присутствие груди это беда! Все более-менее симпатичные рубашки хороших брендов созданы только для моделей мальчикового типа без груди…

Мой размер одежды 42-44 (S/M) и в плечах и в бедрах и во всех других местах рубашки сидят отлично, но в груди! они просто не сходятся. У меня вопрос к дизайнерам, многие хорошие дизайнеры меня здесь читают: Почему Вы не создаете одежду для женщин не модельных параметров?

Почему женщина с естественным размером груди должна жалеть, что она вообще у нее есть:( Создайте пожалуйста линию одежды (особенно любимых мною с детства рубашек) для женщин с нормальным “взбитым” телосложением, нас ведь много таких… и мы тоже хотим красиво одеваться, — написала Юлия Проскурякова, добавив, что девочки поймут.

Но не все девочки пассаж жены Николаева оценили. Сколько тех, кто лежал под скальпелем хирурга ради пышного бюста? Сколько тех, кто никогда на это не решится и вынужден всю жизнь ходить с поролоном в пуш-апах? Очень похоже на беззастенчивое хвастовство и кто-то с жиру бесится.

liudmila.fedorovna: Каждая женщина мечтает о такой красивой груди, — пишут фанатки.

Кто-то даже попытался поставить Проскурякову с ее полутройкой на место:

podsveto4ka: Юль, вы явно себе льстите с грудью, скромненькая и совсем небольшая.…

snejhanamiteva: А какой у вас размер груди ,вроде не сильно большой?

innabuzin: У вас аккуратная грудь, на вид размер 3-й, что-то мне не верится, что нельзя подобрать рубашку, вот у Анны Семенович это действительно проблема.

Впрочем, в основном в комментариях к посту Юли были такие же страдалицы, которых объемы груди мучают с юности.

Поделиться
Комментарии