Правда, отношения с Середой у Ксении не сложились: у пары начались размолвки, в итоге Андрей тайно вывез детей за границу. Певица не видела мальчиков на протяжении девяти месяцев. Эта история имеет счастливый конец: бывшим влюбленным удалось прийти к мирному решению. Вторым избранником Новиковой стал бизнесмен Алексей Сорокин. Пара поженилась три года назад, однако недавно поползли слухи о том, что Сорокин изменяет жене. Ксения стала героиней передачи “Ой, мамочки” на канале “МИР 24”, в котором развеяла все сомнения по поводу своего семейного положения.

“Я, честно говоря, разведенный человек”, — призналась певица ведущей программы.

Новикова не стала подтверждать информацию о том, что супруг был неверен ей, зато сказала, что они с Алексеем не жили вместе еще до официального развода. Что касается первого избранника Андрея Середы, то он, по словам Ксении, не торопится видеться с детьми. Певица уверяет, что не говорит ничего плохого в адрес Андрея, но при этом признается, что сыновей он обеспечивает не так часто, как это необходимо.

На программе была затронута тема о Жанне Фриске, которой не стало три года назад. Новикова призналась, что не ходила на различные ток-шоу, посвященные певице, так как не хотела пиариться на трагедии. К слову, во время болезни Жанна не хотела видеть вокруг себя много людей, поэтому со многими ограничила общение, даже с Новиковой. Пресса же преподнесла все это так, якобы Ксения не хотела помогать больной коллеге. На самом деле, она была готова в любой момент прийти на помощь Фриске.

Поделиться
Комментарии